Перейти к содержанию
Авторизация  
Serega89

Робомойки

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Омск, на связи. Надеюсь, форум будет активен.

Получили первое оборудование, начинаем монтаж. У кого уже что работает?

Поделиться сообщением

Мы работаем на оборудовании Leisuwash 360. Кажется, такая, как у вас, у нас стояла ранее. напишите модель

Поделиться сообщением

Мы заказали другое оборудование, другого производителя.

С какими первыми трудностями сталкивались?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Serega89 сказал:

Мы заказали другое оборудование, другого производителя.

С какими первыми трудностями сталкивались?

с тем роботом, что у вас, было много трудностей. по видео видно, что с частью вы уже столкнулись. (не достающая форсунка по горизонтали, из-за которой остается не промыв) только я бы порекомендовал заменить ее на 15 градусную. или 25 максимум

Поделиться сообщением

Только что, IVANBMWX5 сказал:

с тем роботом, что у вас, было много трудностей. по видео видно, что с частью вы уже столкнулись. (не достающая форсунка по горизонтали, из-за которой остается не промыв) только я бы порекомендовал заменить ее на 15 градусную. или 25 максимум

это не мое видео) у меня оно еще в ящиках, только предстоит монтаж

Поделиться сообщением

Только что, Serega89 сказал:

это не мое видео) у меня оно еще в ящиках, только предстоит монтаж

сорри, не туда посмотрел.)

А что за робот у вас?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, IVANBMWX5 сказал:

Это мы эксперементируем, добавляем форсунки! Не смогли настроить, чтобы приближались к машине при мойке боковин! Как на лейсу

У вас квадратные ультрасоники? 2 или 3?

Квадратные зеленые, 3 шт и 1 круглый на голове 

Поделиться сообщением

Привет всем. Волгодонск, Ростовская область. Имеем два Кулонга. Немного имею опыт по запуску Деррисона в Ростове-на-Дону. Это китайцы. Присутствовал на ПНР в Казани на Razor 2 шт. Сам специалист по системам управления. На данный момент разрабатываем свою систему вместо китайской. К лету будут результаты уже.

Поделиться сообщением

Так как ваша компания лидер значит вам не чужды новинки? Пожалуйста донесите эту инфррмацию до вашего руководства. Мы могли бы сотрудничать.

Поделиться сообщением

14 минут назад, IVANBMWX5 сказал:

сорри, не туда посмотрел.)

А что за робот у вас?

У нас W360, есть у кого опыт?

Кто на какой системе очистки работает? Китайской или своей? Очень интересно поставить платежные терминалы

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Nikk сказал:

Привет всем. Волгодонск, Ростовская область. Имеем два Кулонга. Немного имею опыт по запуску Деррисона в Ростове-на-Дону. Это китайцы. Присутствовал на ПНР в Казани на Razor 2 шт. Сам специалист по системам управления. На данный момент разрабатываем свою систему вместо китайской. К лету будут результаты уже.

У меня тоже кулон и программу тоже собрались писать свою

Поделиться сообщением

Только что, XDriver сказал:

У меня тоже кулон и программу тоже собрались писать свою

Про очистку не смогу помочь.  Мы одну машину поставили в городе на действующей мойке.  Там у них три емксоти и сброс в канализацию на сколько я понял.  Вторая машина стоит на предприятии в качетсве подопытного кролика (для модернизации) там в принципе нет никакой очистки.  Мы уже свои шкафы сделали, электромонтаж провели.  Уже программист начал кататься.  Сейчас выдерживаем 300 мм до корпуса машины со всех сторон.  Впереди все остальное.  Но мы не просто на китайском оборудовании пишем свою программу. Мы стараемся устранить все недостатки которые обнаружены за два года.

Поделиться сообщением

По терминалу работа ведется. Скоро будет образец установлен на мойке в городе. Будут испытания.

Думаю через месяцев 6-ть выявим все недостатки и пожелания к терминалу.

Сейчас можете поставить  любой терминал у которого есть не менее 2-х или 3-х релейных выхода. После оплаты он должен просто замыкать не несколько секунд выходы в зависимости от выбранной программы.  От терминала протянуть кабель до шкафа с приводами перемещения. Уложить по кабелеукладчику.  И в принципе все.

Ну а этот кабель конечно подключить параллельно к дискретным входам контроллера DELTA . Параллельно уже подключенным выходам от приемника радиоканального пульта.  Т.е. получится можно будет запускать мойку от желтого радиопульта или с терминала.

Поделиться сообщением

17 минут назад, XDriver сказал:

Это мы эксперементируем, добавляем форсунки! Не смогли настроить, чтобы приближались к машине при мойке боковин! Как на лейсу

У вас квадратные ультрасоники? 2 или 3?

Квадратные зеленые, 3 шт и 1 круглый на голове 

На металл реагируют? Показания датчиков на компе меняются когда авто в боксе и нет?

Поделиться сообщением

Только что, IVANBMWX5 сказал:

На металл реагируют? Показания датчиков на компе меняются когда авто в боксе и нет?

Меняются

photo_2019-02-21_13-00-59.jpg

Поделиться сообщением

8 минут назад, Serega89 сказал:

У нас W360, есть у кого опыт?

Кто на какой системе очистки работает? Китайской или своей? Очень интересно поставить платежные терминалы

Не слышал про такую. Есть фото? (я помню что оно в ящиках) может картинка какая нибудь...

Поделиться сообщением

Это ультращвуковой датчик. Его излучаемый лучь отражается от любой поверхности. Возвращается обратно в датчик и измеряется.  Поверхность должна быть перпендикулярно излучению.  Если поставить под углом то отражение не попадает в схему измерения и датчик уходит в насыщение т.е. показывает максимальный диапазон по длине.   На нем желтый и зеленый светодиод. Зеленый если горит то значит питание 24В  приходит.  Желтый начинает мигать  при прохождении любой цели, которая способна отразить сигнал в диапазоне 200мм...4000мм.   Проверяется легко сделайте мишень из  картона подойдите к датчику с щитом 1м х 1м    на расстояние 1м и его показания покажут измеренное расстояние приблизительно должно соотвествовать 1000мм  отодвиньте щит на 2 метра и датчик должен показать 2000мм

Поделиться сообщением

Да слышал, что машину с таким графическим интерфейсом можно заставить работать на третью программу, но китайцы должны поправить программное обеспечение. У тех, которые я видел так же можно только две было запустить.  У меня такая же проблема только 2-е программы.

Поделиться сообщением

Пока это все выглядит так, руки чешутся уже, монтировать хочется

Touchless car wash machine

photo_2019-02-21_13-18-01.jpg

photo_2019-02-21_13-18-04.jpg

photo_2019-02-21_13-18-05.jpg

photo_2019-02-21_13-18-20.jpg

Поделиться сообщением

Не заметно их. Можете поприсылать фото ваших настроек как будет время, интересно сравнить у кого по сколько времени выставлено и как настроенно

Поделиться сообщением

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...